Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Влияние НЛО на среду обитания


Влияние НЛО на среду обитания

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Бывает ли так, что в лес приземляется тарелка и тут же из зарослей выходит «снежный» гуманоид?
Наверное, такое могет случится, если НЛО на ихнее логово сядет))))))))))))) ;)  :/  :rolleyes:

0

12

ГУМАНОИДАМИ обычно называют человекоподобных существ из других миров, а наших земных, принято именовать ГОМИНОИДАМИ.

Примерной 70-х годах прошлого века среди сообщений о наблюдениях РЕЛИКТОВЫХ ГОМИНОИДОВ появилось сообщение о так называемом "Пенсильванском человеке" - существе, очень похожем на «снежного человека». "Пенсильванским" это существо было названо по названию североамериканского штата Пенсильвания, где его впервые увидели. Обнаружил его полицейский патруль, наблюдавший посадку НЛО тарелкообразной формы, который приземлился где-то в глубине леса. Полицейские не решились углубляться в лес и стояли, обсуждая, что же им делать. В это время из леса со стороны НЛО вышел рослый волосатый человек. Полицейские решили, что он не кто иной, как один из членов экипажа НЛО.

Уфологи включили волосатого человека в свою классификацию гуманоидов. Они считают, что волосатые ГУМАНОИДЫ - это биороботы, которых направляют на землю для наблюдения за состоянием окружающей среды и выполнения каких-то других задач.

0

13

Клёво))))))))))))) :)  ;)  :/
Пенсильванский реликтовый ГОМИК, извините, ГОМИН бегает по российским лесам? :lol: 
Ну, если его в вашей тайге Чернобров ищет, то он точно из миров иных! Волосатый биоробот)))))))))))) Не с таким ли дружила айзиковская Глория???????????? :P

0

14

SinyS
У Айзека Азимова Глория дружила с Робби, он был железным роботом. А по нашим лесам бегает не робот, а живое двуногое существо. Мы его ласково называем, Гошей.

0

15

Так все же по вашим лесам бегает один Гоша?.. или там живет целая семья троглодитов?.. :/ 

Можно ли за основу взять известную ферму Картер?.. Если в Штатах вокруг старого бигфута-дедушки Фокса выросла целое семейство бигфутов, то в наших лесах численность троглодитов тоже должна увеличиваться. Вокруг дедушки Гоши должны бегать внучата... Но так ли это на самом деле?

Кстати, насчет «притягивания» троглодитов к летающим тарелкам… ^_^ 
В Теннеси на ферме Картер бигфутов полным полно, а про аномальщину в той зоне нам ничего не слышно. Так есть ли связь космоса с гоминологией?

0

16

Связь здесь простая:
В Штаты на ферму Чернобров из «Космопоиска» не ездил, значит, влияния космоса там нет. Туда ездил только Бурцев из «Криптосферы», значит, там одна гольная гоминология!!! Это примета такая, народная!

А в Вятку ездил и Чернобров, и Бурцев, значит там сплошная аномальщина – закваска космоса на гоминологии.

ПОНЯТНО!!! :D  :D  :D

0

17

Может тут все гораздо проще ( это я про связь между появлением НЛО и СЧ)?
На появление НЛО животные реагируют так же, как и люди. Точно могу сказать про реакцию
птиц, в частности, глухарей.
   В 2004 был на глухаринном току (примерно в верховьях Неньги, кто не в курсе – это тот самый район). Подходил к поющему глухарю, уже высматривал его, и тут на моих глазах то, что я считал обычной звездой превратилось в классический НЛО – кольцо ( или обруч, как угодно) с расположенными по его окружности разноцветными круглыми «прожекторами».
Глухари буквально сразу замолчали, причем все, а не только тот, к которому я подходил, а было их «на слуху» 4 или 5 штук. НЛО в таком виде висел без движения секунд 30-40, потом исчез, как будто выключили. А вот глухари молчали после этого минут 10, только после этого «распелись» снова.

0

18

КИШ, просто здорово, что удалось наблюдать такое необычное явление!

Действительно, от того участка, где текут Неньги (их три) до Покштинского залива местные жители часто видят зависающие НЛО. Когда свидетель Саша Мусихин рассказал мне о своей встрече со СЧ в этом районе, то в конце беседы он неожиданно добавил: «Мы с ребятами к Покштинскому заливу ходим в ночное, чтобы за НЛО наблюдать. Я даже книжку про внеземные цивилизации купил. Хочется узнать, почему они сюда прилетают».

Животные и птицы живут в дикой природе, небо видят и днем и ночью, для них НЛО – источник опасности, они замирают, увидев его. Мы же на воздухе бываем редко, голову вверх не задираем, а ночами крепко спим.
Думаю, что СЧ, как представитель животного мира, избегает встреч с объектами любой цивилизации. Ему нет нужды дружить ни с зелеными человечками, ни с мужиками в просаленных фуфайках. Но это мое мнение. У других может быть иной взгляд на связь Уфологии с Гоминологией.

0

19

Анатолий
Зря вы так говорите:

СЧ, как представитель животного мира, избегает встреч с объектами любой цивилизации

Версию о том, что снежный человек биоробот, подтверждает образ «Пенсильванского человека», вышедшего после приземления летающей тарелки. Он вовсе не избегает встреч с представителями других цивилизаций, просто он на них работает, им служит. Этого же никто не знает, и это никто не может опровергнуть.
Не зря сказал Lechmak, что

в Вятку ездил и Чернобров, и Бурцев, значит там сплошная аномальщина

может, в этом и есть истина. Цивилизация людей в глобальном масштабе очень молода, а наши познания о Вселенной очень малы. Если он биоробот, то не поэтому ли его никто не может поймать или хотя бы сфотографировать. Просто его «биоприборы» более совершенные, чем органы чувств у человека. А его умение воздействовать на психику и телепатические способности, ничто иное, как его «боевое» оружие, охранный арсенал. Причем действует этот арсенал намного эффективнее наших пистолетов Макарова и автоматов АКМ.

0

20

АстроNavt, если я так сказал, то это вовсе не означает, что я придерживаюсь мнения – снежный человек, посланец внеземных цивилизаций.  :)
Впрочем, так можно любой персонаж притянуть к иным мирам. Давно бытует мнение о внеземном происхождении Кощея Бессмертного, уж очень он напоминает «долгоиграющего» биоробота. Если его железные доспехи – а ля скафандр, то замок подобен космическому кораблю, а его сказочный меч-самосек подозрительно схож с лазерным оружием.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Влияние НЛО на среду обитания